OTRI UJA

Oficina de Transferencia de Resultados de la Investigación de la Universidad de Jaén

OTRI

Conócenos

Pablo Juan Cárdenas García

Cargo: Director de la OTRI
Teléfono: 953 212655
Email: dirotri@ujaen.es

Rosa María Martín Mesa

Cargo: Jefa del Servicio de Gestión de la Investigación
Teléfono: 953 212653
Email: rmmesa@ujaen.es

Aurora Cancio Segura

Cargo: Jefa de Sección de Investigación Aplicada
Teléfono: 953 212623
Fax: 953 21302
Email: acancio@ujaen.es

Emilio Barrero Matínez

Cargo: Responsable de gestión
Teléfono: 953 212982
Email: ebarrero@ujaen.es

Fermín Lucena Muñoz

Cargo: Técnico superior OTRI
Teléfono: 953 212659
Email: flucena@ujaen.es

María Contreras Quesada

Cargo: Técnico superior OTRI
Teléfono: 953 212953
Email: maria.contreras@ujaen.es

Alicia Carrascosa del Real

Cargo: Responsable de gestión
Teléfono: 953 213345
Email: acreal@ujaen.es

Macarena Melero López

Cargo: Técnico de apoyo a OTRI
Teléfono: 953 213343
Email: mmelero@ujaen.es

Francisco Javier Lara Moral

Cargo: Puesto base
Teléfono: 953213483
Email: flmoral@ujaen.es

Emilio Escudero Muñoz

Cargo: Apoyo sección OTRI
Teléfono: 359213343
Email: apoyo1-otri@ujaen.es