OTRI UJA

Oficina de Transferencia de Resultados de la Investigación de la Universidad de Jaén

OTRI

Conócenos

Pablo Juan Cárdenas García

Cargo: Director de la OTRI
Teléfono: 953212655
Email: dirotri@ujaen.es

Roberto Fornes de la Casa

Cargo: Jefe del Servicio de Gestión de la Investigación
Teléfono: 953213024
Email: rfornes@ujaen.es

Aurora Cancio Segura

Cargo: Jefa de Sección de Investigación Aplicada
Teléfono: 953212623
Fax: 95321302
Email: acancio@ujaen.es

Mª Teresa Frechoso Guijarro

Cargo: Responsable de gestión
Teléfono: 953212982
Email: frechoso@ujaen.es

Fermín Lucena Muñoz

Cargo: Técnico superior OTRI
Teléfono: 953212659
Email: flucena@ujaen.es

María Contreras Quesada

Cargo: Técnico superior OTRI
Teléfono: 953212953
Email: maria.contreras@ujaen.es

Alicia Carrascosa del Real

Cargo: Responsable de gestión
Teléfono: 953213345
Email: acreal@ujaen.es

Macarena Melero López

Cargo: Técnico de apoyo a OTRI
Teléfono: 953213462
Email: mmelero@ujaen.es

Francisco Javier Lara Moral

Cargo: Puesto base
Teléfono: 953213483
Email: flmoral@ujaen.es

Luis Cánovas Sánchez

Cargo: Técnico de apoyo a OTRI
Teléfono: 953213343
Email: lcanovas@ujaen.es

Alberto Muñoz Moreno

Cargo: Apoyo OTRI
Teléfono: 953211891
Email: apoyo1-otri@ujaen.es